ESCRÍBELE AL GOBERNADOREscríbele a Alejandro Lyons Muskus Gobernador de Córdoba
Alejandro Lyons Muskus
Gobernador de Córdoba
 



Enlaces de Interés


Inscripciones de pasaportes en el Ministerio de Relaciones Exteriores de Colombia.





















Agronet







Codecyt

 
 
Inicio Gobernación Transparencia Información Córdoba Enlaces Mapa del Sitio
Loading

Alcaldías

Vínculos a las Alcaldías del Departamento de Córdoba:

Alcaldía Sitio Web
Montería www.monteria.gov.co
Ayapel www.ayapel-cordoba.gov.co
Buenavista www.buenavista-cordoba.gov.co
Canalete www.canalete-cordoba.gov.co
Cereté www.cerete-cordoba.gov.co
Ciénaga de Oro www.cienagadeoro-cordoba.gov.co
Cotorra www.cotorra-cordoba.gov.co
Chimá www.chima-cordoba.gov.co
Chinú www.chinu-cordoba.gov.co
La Apartada www.laapartada-cordoba.gov.co
Lorica www.santacruzdelorica-cordoba.gov.co
Los Córdobas www.loscordobas-cordoba.gov.co
Momil www.momil-cordoba.gov.co
Montelíbano www.montelibano.gov.co
Moñitos www.monitos-cordoba.gov.co
Planeta Rica www.planetarica-cordoba.gov.co
Pueblo Nuevo www.pueblonuevo-cordoba.gov.co
Puerto Escondido www.puertoescondido-cordoba.gov.co
Puerto Libertador www.puertolibertador-cordoba.gov.co
Purísima www.purisima-cordoba.gov.co
Sahagún www.sahagun-cordoba.gov.co
San Andrés de Sotavento www.sanandresdesotavento-cordoba.gov.co
San Antero www.sanantero-cordoba.gov.co
San Bernardo del Viento www.sanbernardodelviento-cordoba.gov.co
San Carlos www.sancarlos-cordoba.gov.co
San Pelayo www.sanpelayo-cordoba.gov.co
Tierralta www.tierralta-cordoba.gov.co
Valencia www.valencia-cordoba.gov.co
Nota: faltan los nuevos municipios de Tuchín y Uré.
<< Inicio
      Gobernación de Córdoba © 2008-2011
Palacio de Naín - Calle 27 No. 3-28
Horario de Atención al Público: Lunes a Viernes de 8:15 a.m. a 11:30 a.m
Horario de Atención en Ventanillas: Lunes a Viernes de 8:15 a.m. a 11:30 a.m. y de 2:20 p.m. a 4:00 p.m.
NIT: 800103935-6
PBX: +(57)4 7926292 - Fax: +(57)4 7826060
Línea gratuita nacional: 01 8000 915344
www.cordoba.gov.co
Políticas de uso
Montería - Córdoba - Colombia - Sur América


Visitantes desde Junio 18 de 2004

Para ver las estadísticas de esta página dar clic arriba en el vínculo "VIEW SITE STATS".
  Inicio   Mapa del Sitio