Territorio

 

Conoce a los Coordinadores Municipales de Juventud

 

MUNICIPIO NOMBRE CORREO
AYAPEL Kevin Palomeque González Juventud@ayapel-cordoba.gov.co
BUENAVISTA Maura Melendres Mora secretariadecultura@buenavista-cordoba.gov.co
CANALETE Oscar Cuitiva Canaletejoven@hotmail.com
CERETÉ Héctor Andres Arrieta Arteaga Oficinajuventudes@cerete.gov.co
CHIMÁ Yerlis Patricia Ortega Luna yer.1860@hotmail.com
CHINÚ María Carolina Cruz Thevening mujerygenero@chinu-cordoba.gov.co
CIÉNAGA DE ORO Fredy Junior Usta pilousta@gmail.com
COTORRA Feren Luis Martínez Guzman Flmartinezguzman@hotmail.com 
LA APARTADA Vanesa Avila Integracionsocial@laapartada-cordoba.gov.co
LORICA Karen Mercado secjuventud@santacruzdelorica-cordoba.gov.co
LOS CÓRDOBAS Jesus Arrieta Juventudloscordobas@Gmail.com
MOMIL Erit Urango Coavas Jarrie06@gmail.com
MONTELÍBANO Kevin Mestra kejomega93@gmail.com
MONTERÍA Juan Fuentes Negrete ojuventud@monteria.gov.co
MOÑITOS María Eugenia Luna Hernández lunahmariu@hotmail.com
PLANETA RICA Jeimy Porto  sec.transitoplanetarica@gmail.com
PUEBLO NUEVO Sandy Castillo enlace.pueblonuevo@gmail.com
PUERTO ESCONDIDO Tomas Galvis tomas199703@gmail.com
PUERTO LIBERTADOR Juan Camilo Campillo           ofijuventudesptolibertador@gmail.com  
PURISIMA Luis Alberto Mejia gobierno@purisima-cordoba.gov.co
SAHAGÚN Robert Air Céspedes Chávez enlacedejuventudessahagun@gmail.com
SAN ANDRÉS DE SOTAVENTO Paola Patricia Polo Peralta poloperalta24@hotmail.com
SAN ANTERO Carlos Mario Castillo Espitia oturismo@sanantero-cordoba.gov.co
SAN BERNARDO DEL VIENTO Lisseth Negrette Mercado enlacejuventud.sanbdo@gmail.com
SAN CARLOS Rene Ramirez renehramirezm@gmail.com
SAN PELAYO Sary Julia López Pastrana cordejuventudesanpelayo@gmail.com
TIERRALTA Enrique Manuel Anaya Sedan ing.kikeanaya@gmail.com
TUCHIN Deyis Muentes Morales                  gobierno@tuchin-cordoba.gov.co  
VALENCIA Elot Ismael Fajardo Suarez elfajar17@hotmail.com

Número de visitas a esta página 900
Fecha de publicación 11/08/2021
Última modificación 24/03/2022